Storyboard

DJ NordLicht ghosti Danke DJ NordLicht das waren super classics ich freue mich auf die nächsten DJ NordLicht ghosti supi feine Classics da bin ich gespannt DJ NordLicht Good Fly with TranceHeaven Episode 240 Classic Edition DJ Bridge-Walker Lapidar muss ersma Plug in für den Sender hier runterziehen ...gleich hör ich auch watt

Statistik

5

Wenn aus einem Spaß richtige Freude wird und sich dieses dann zu einer Art Tradition entwickelt, dann sollte man damit auf gar keinen Fall brechen! Lange müsst Ihr nicht mehr warten, denn am 18. und 19. Dezember steigt es wieder, unser GlobalBeats FM WINTER SPECIAL für das Jahr 2021!

Das gönnen wir uns zum Abschluss des Jahres - Schaltet ein und seid dabei! Los geht es 12 Uhr (CET) bzw. 11am (UK).

 

12:00 – 12:30 BoF ( House )

12:30 – 13:00 Nicki ( Trance )

13:00 – 13:30 Floumech ( Psytrance )

13:30 – 14:00 DJ Bridge-Walker ( Deep Minimal Techno )

14:00 – 14:30 Robert Bartu ( Trance )

14:30 – 15:00 Danny Grunow ( Techno )

15:00 – 15:30 A P Paolo Andretto ( Tech Trance )

15:30 – 16:00 Gamerino ( Trance )

16:00 – 16:30 Alex T ( Dance 90, Trance )

16:30 – 17:00 Jos van Aken ( Trance )

17:00 – 17:30 Paolo Pastore ( Dance 90, Hardstyle )

17:30 – 18:00 Silverstone76 ( Trance )

18:00 – 18:30 DJ Bluefire ( Techno )

18:30 – 19:00 DJ DTM ( Trance )

19:00 – 19:30 Carlo Bardini ( Detroit Techno )

19:30 – 20:00 Poeta Grbriz ( Progressive Trance / Techno )

20:00 – 20:30 Beat & Voice ( Trance )

20:30 – 21:00 DiagonalTon / 2Hoch2 ( Progressive House )

21:00 – 21:30 Ni Ci Wi ( Progressive )

21:30 – 22:00 Mathes ( Deep )

22:00 – 22:30 Screaming Monkey ( Trance )

22:30 – 23:00 Dirk ( Progressive )

23:00 – 23:30 DJ Watson ( Millenium Trance Classics)

23:30 – 00:00 Fabio Match ( Techno )

00:00 – 00:30 A.M.A.N ( Trance )

00:30 – 01:00 Nico ( House )

01:00 – 01:30 Chris Refr3sh ( Progressive )

01:30 – 02:00 OsZ ( Techno )

02:00 – 02:30 Cyre ( Trance )

02:30 – 03:00 Christian Prada ( Uplifting Trance )

03:00 – 03;30 Tosky ( Techno )

03:30 – 04:00 Inoblivion ( Trance )

04:00 – 04:30 Jack Olivieri ( Soulfull House )

04:30 – 05:00 Ni Ci Wi ( Trance )

05:00 – 05:30 Lotharz ( Uplifting Trance )

05:30 – 06:00 Dave Toon ( Techno )

06:00 – 06:30 Danny Grunow ( Trance )

06:30 – 07:00 BoF ( Techno )

07:00 – 07:30 Luca Massimo Brambilla ( Uplifting Trance )

07:30 – 08:00 MarkL2K ( Trance )

08:00 – 08:30 Angelina Trancer ( Uplifting Trance )

08:30 – 09:00 DJ DTM ( Deep House / Techno )

09:00 – 09:30 Ben Projekt ( Trance )

09:30 – 10:00 Cyber Ninja ( Psytrance )

10:00 – 10:30 Angel ( Trance )

10:30 – 11:00 A.M.A.N. ( Techno )

11:00 – 11:30 Invader ( Hardstyle )

11:30 – 12:00 Robert Bartu ( Trance Classics )

12:00 – 12:30 Christian K. ( Techtrance )

12:30 – 13:00 DOM ( Trance )

globalbeats.fm © 2021 | Design & Anpassung: Mathias Kolbe | Webplayer: Dennis Schröder | Impressum

Länderkarte